Vagrant Story. Isolation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » |Свет в конце тоннеля|

|Свет в конце тоннеля|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Имя/Возраст/Сторона конфликта(светлый или темный)

Фрау/Сбился со счета после 300/Свет

2-Внешность(либо картинка, либо описание, но если у вас аватарка другая и есть длинная картинка по горизонтали , то вы можете поставить вашу Аватраку в подпись или изменить ее, связавшись с администрацией)

http://i42.tinypic.com/29uq3iw.jpg
http://i40.tinypic.com/2vif4o4.jpg
http://i42.tinypic.com/2ps28fo.jpg

3-Опыт ролевой?(не поверите, но просто любопытно. Если нету опыта, то убивать мы вас не собираемся)

Имеется такой.

4-Связь с вами(ICQ/e-mail и т.д.....)

483287563, если нет в асе, то через [Ayame]

5-Пробный пост(на любую тему)

Парень медленно шел по тропинке леса. Что бы они не говорили...все это напрасно... Фрау поднял взгляд в небо. Они не могут этого понять...но...если эта война им так нужна, то пусть получат...я не смогу их остановить...на данный момент мне остается только выбрать сторону...тьма меня уже отвергла...значит...свет... Парень продолжил идти. У меня не остается выбора...и за ту сторону, на какой я буду сражаться, меня проклянет вся семья...если уже не прокляла... Блондин посмотрел на руку. На ней был браслет. Что ж...если бы я разкрыл это, то меня бы приняли в тьму...значит я сам выбрал свет...этой мой путь... Вздохнув, он посмотрел на небо, продолжая идти. Я предал семью...и что?! Я не хочу того...чего хотят они...я хочу сам выбрать свой путь! И я его выбрал! Но это было более трехсот лет назад. Сейчас же парень просто сидит на крыше. Тогда...именно тогда...я... Фрау поднял голову и посмотрел на звезды. Но я не жалею...я ни о чем не жалею! Слышите! В голове промелькнул момент его битвы с собственной семьей. Он убил их, в тот момент он не считал их семьей. Он считал их темными, и он выполнял свой долг. Наверняка им бы сейчас гордились. Гордились тем, что Фрау не смотря ни на что выполнил свой долг. А может и нет...теперь он никогда об этом не узнает. Столько прошло времени... Взгляд был уже направлен вниз. Там виднелось кладбище. Я сражался с вами как с темными...а хоронил как семью...какого же вы теперь обо мне мнения? Парень вздохнул. Гордитесь ли вы мной? Или же презираете за то, что я пошел против вас?.. По щеке скатилась капля. Слезы? Нет. Дождь. Дождь, который плачет за него. С маленьких капелек, он перерос в ливень, и уже не было понятно, слезы это на его щеках, или капли дождя. Отец...я не жалею о том, что убил тебя...я...горжусь собой...горжусь тем, что превзошел тебя...что не остановился из-за того...что ты мой отец... В голову лезли разнообразные мысли, но им мешал дождь. Парень просто поднял голову и закрыл глаза. Он всегла любил дождь. И никогда не прятался от него, а даже наоборот.

0

2

Приняты.

0

Вы здесь » Vagrant Story. Isolation » Картотека » |Свет в конце тоннеля|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC